Все поля обязательны для заполнения.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено нашими специалистами.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Пожалуйста, не используйте данную форму для отправки конфиденциальной информации: номеров банковских карт, паспортов и т.д.

Все поля обязательны для заполнения.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено нашими специалистами.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Подпишитесь на Newsletter ATH, чтобы получать новости отрасли бизнес-тревел, аналитические статьи, советы экспертов, специальные предложения отелей и авиакомпаний.

Все поля обязательны для заполнения.

CAPTCHA

AmEx GBT станет публичной компанией в 2022 году

03.12.2021

3 декабря 2021 года, American Express Global Business Travel (GBT) объявила о подписании соглашения с Apollo Strategic Growth Capital (APSG), по которому уже в следующем году AmEx GBT станет публичной компанией, котирующейся на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).

Это событие станет еще одним значимым шагом на пути роста и развития AmEx GBT. Превращение в публичную компанию предоставит новые инвестиционные возможности и большую гибкость для создания максимально полезного опыта деловых поездок у наших клиентов.
По результатам размещения акций на бирже, AmEx GBT ожидает получить более 1 миллиарда долларов США от новых инвесторов, среди которых Apollo Global Management, Ares, HG Vora, Sabre и Zoom. Эти компании пополнят список текущих акционеров, таких как American Express Company, Certares и Expedia Group. Такая перспектива вселяет крепкую уверенность в будущее AmEx GBT и индустрии делового туризма в целом.

Наш первый приоритет остается неизменным - это поддержка наших клиентов и партнеров, которая сейчас, в тот момент, когда мы только возобновляем командировки и личные встречи, нужна особенно сильно.

Все подробности сделки Вы найдете в официальном пресс-релизе на сайте AmEx GBT:
https://www.amexglobalbusinesstravel.com/press-room/american-express-global-business-travel-to-go-public-via-combination-with-apollo-strategic-growth-capital/

НАВЕРХ